/CEHISPANO
bursa escort
Galeria Dinámica Nivo Slider Por PHP - Bakia
Carrusel vertical de noticias

Circular de tarjetón.

  ver más...  

Convocatoria de beca Secundaria.

  ver más...  

Convocatoria de beca Primaria.

  ver más...  

Convocatoria de beca Preescolar.

  ver más...  

   Directora de Relaciones Públicas y Mercadotecnia  |  117

  Lic. Martha A. Maldonado Torres   mmaldonado@comunidadhispano.edu.mx

   Diseño Gráfico y Comunicación  |  Ext. 123

  Lic. Oscar Bernal Rivera   obernal@comunidadhispano.edu.mx

   Ejecutiva de Preescolar y Primaria  |  Ext. 120

  Lic. Claudia América Casas Torres   ccasas@comunidadhispano.edu.mx

   Ejecutiva de Secundaria y Preparatoria  |  Ext. 118

  Lic. M. Anaí Mendoza Rosas   marosas@comunidadhispano.edu.mx

   Ejecutiva de vinculación externa  |  Ext. 119

  Lic. Nancy N. Cosme Velázquez   ncosme@comunidadhispano.edu.mx

   Ejecutiva de vinculación externa  |  Ext. 122

  Lic. Claudia Calva Molina   ccalva@comunidadhispano.edu.mx

No. de Visitas 9 5 5     Ciclo 17-18

Mapa del Sitio

Av. Nacional #60 y Obrajes S/N Lote 31 Col. Guadalupe Victoria Ecatepec Tel. 5001 1000
D.R Comunidad Educativa Hispanoamericana